Форсил LIGHT

от 12 лет

Твердые желатиновые капсулы размером "2" для дозировки 200 мг и размером "0" для дозировки 400 мг, заполненные порошком белого или почти белого цвета.

comp

ибупрофен - 200 мг, 400 мг

Купить
product

Способ применения

  • #Ревматоидный артрит
  • #Анкилозирующий спондилит
  • #Остеоартроз
  • #Неревматические воспалительные процессы периартикулярных тканей
  • #При растяжении связок
  • #Боль В Спине
  • #Зубная Боль
  • #Головная Боль
  • #Мышечная Боль
prod

Производитель: NIKA PHARM

recipe

Без рецепта

Всегда принимайте Форсил Light точно в соответствии с рекомендацией Вашего лечащего врача. Если Вы в чем-либо не уверены, спросите у Вашего врача или фармацевта. Побочные эффекты могут быть минимизированы при применении самой низкой эффективной дозы в течение короткого времени.

Взрослые и дети старше 12 лет: внутрь по 200 мг 3-4 раз/сут. Капсулу принимают не разжевывая, запивая водой. интервал между приемами препарата должен составлять 6-8 часов. Для достижения более быстрого терапевтического эффекта у взрослых доза может быть увеличена до 400 мг по 3 раз/сут. Максимальная суточная доза составляет 1200 мг. Некоторые пациенты могут принимать 600-1200 мг ибупрофена в день. При тяжелых или острых состояниях можно увеличить дозировку при условии, что общая суточная доза не превышает 2400 мг, в несколько приемов.

Пожилые люди: пожилые люди подвергаются повышенному риску возникновения побочных эффектов. В случае необходимости применения НПВС, ибупрофен должен применяться в низкой эффективной дозе в течение короткого времени. Пациент должен регулярно проверять отсутствие желудочно-кишечных кровотечений во время приема НПВС. При наличии почечной или печеночной недостаточности, дозировка должна быть определена индивидуально. Препарат не следует принимать более 7 дней или в более высоких дозах. При необходимости применения более длительно или в более высоких дозах требуется консультация врача.

Другие продукты